排水井盖

编号:2024050814500037363浏览数:2410

姓名

群众

留言时间

2024-05-08 14:50:00

留言内容

伊尔施主路电视塔底下和东加油站中通快递前排水井盖损坏!影响安全

处理状态

已处理

处理时间

2024-05-10 10:49:48

回复内容

  尊敬的网民朋友:

  您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,接到您的留言后,市代建中心就您提出的问题答复如下:

  本中心已与施工单位联系,井盖儿正在采购中,待井盖运回,立即组织施工单位对破损井盖进行更换。

  答复单位:市代建中心

  联系电话:0482-7886777

处理部门

阿尔山市

回复点评
我的意见
*
查询码
*