公安局民警就餐问题

编号:2024052915191199128浏览数:1274

姓名

110110110

留言时间

2024-05-29 15:19:11

留言内容

市局把136人名单报给政府食堂,但名单上好多家不在阿尔山又租房的民警没在名单上,政府食堂不予办理,现希望解决阿尔山市公安局没在名单上的人员就餐问题,到底怎样才能办理,需要什么手续,哪里负责这个事

处理状态

已处理

处理时间

2024-05-31 09:53:53

回复内容

尊敬的网民朋友

您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,接到您的留言后市公安局就您提出的问题答复如下

政府食堂是根据上报名单进行饭卡办理,如有符合条件但不在名单上的人员,可以与阿尔山市公安局后勤联系进行补报。

? ? 答复单位:阿尔山市公安局

? ? 联系电话13514827439

处理部门

阿尔山市

回复点评
我的意见
*
查询码
*