2024欧洲杯买球的app_欧洲杯买球正规平台-官方网站@2024年阿尔山市初级专业技术 资格评审、认定材料审核通过人员名单的公示

来源:市人力资源和社会保障局 发布时间:2024-07-05 10:34

字体大小:A+ A A- 分享:

  根据兴安盟人力资源和社会保障局印发的《2024欧洲杯买球的app_欧洲杯买球正规平台-官方网站@做好2024年全盟职称评审工作的通知》(兴人社发2024〕36号)文件要求和各系列初级职称评审条件的有关规定,阿尔山市2024级专业技术资格评审共申报60人,材料审核通过60级专业技术资格认定共申报8人,材料审核通过8现将材料审核通过人员名单予以公示,公示期5个工作日。在此期间,如对审核结果有异议,可向阿尔山市人力资源和社会保障局反映。

  电话:0482-2773806

  阿尔山市人力资源和社会保障局

  202475

阿尔山市2024年初级专业技术资格评审材料审核通过人员公示名册
序号 工作单位 姓名 性别 申报系列 申报资格名称
1 阿尔山市融媒体中心 于爽 新闻 助理记者
2 阿尔山市融媒体中心 邹玖久 新闻 助理记者
3 阿尔山市融媒体中心 翟雪 新闻 助理编辑
4 阿尔山市乌兰牧骑 吴国军 艺术 四级作曲
5 阿尔山市乌兰牧骑 伟伟 艺术 四级录音师
6 阿尔山市乌兰牧骑 高婉婷 艺术 四级演员
7 阿尔山市乌兰牧骑 闫智慧 艺术 四级演员
8 阿尔山市乌兰牧骑 陈圆圆 艺术 四级演员
9 阿尔山市乌兰牧骑 满达 艺术 四级演员
10 阿尔山市新时代文明实践服务中心 程进 群众文化 助理馆员
11 阿尔山市文化旅游服务中心 陈哲 群众文化 助理馆员
12 阿尔山市融媒体中心 武文双 档案 助理馆员
13 阿尔山市温泉街道办事处 张旭 档案 助理馆员
14 阿尔山市林业和草原服务中心 王国安 档案 助理馆员
15 阿尔山市政务服务中心 王雪 档案 助理馆员
16 阿尔山市政务和公益机构域名注册中心 韩泽旭 档案 助理馆员
17 阿尔山市政务和公益机构域名注册中心 邵鹏燕 档案 助理馆员
18 阿尔市水利事业发展中心 谭陈丽 档案 助理馆员
19 阿尔山市委组织部干部人事档案中心 李寅鸿 档案 助理馆员
20 阿尔山市民用航空服务中心 白冬旭 档案 助理馆员
21 阿尔山市合作交流中心 李泽 档案 助理馆员
22 阿尔山市国有资产会计核算中心 姜悦 档案 助理馆员
23 阿尔山市机关事务服务中心 贾楠 档案 助理馆员
24 阿尔山市动物卫生预防控制服务中心 刘双双 兽医 助理兽医师
25 阿尔山市政务和公益机构域名注册中心 赵博 电子工程 助理工程师
26 阿尔山市政务和公益机构域名注册中心 施皓 电子工程 助理工程师
27 阿尔山市大数据中心 王浩然 电子工程 助理工程师
28 阿尔山市大数据中心 张迪 电子工程 助理工程师
29 阿尔山市林业和草原服务中心 刘宏志 电子工程 助理工程师
30 阿尔山市住建安全保障服务中心 胡佳媛 建设工程 助理工程师
31 阿尔山市住建安全保障服务中心 王壬枫 建设工程 助理工程师
32 阿尔山市住建安全保障服务中心 吕雷 建设工程 助理工程师
33 阿尔山市市政环卫园林服务中心 孙文笑 建设工程 助理工程师
34 内蒙古大兴安阿尔山旅游开发有限责任公司 张琪 建设工程 助理工程师
35 政府投资审计中心 金岩 建设工程 助理工程师
36 阿尔山市不动产登记中心 陈振海 测绘工程 助理工程师
37 阿尔山市不动产登记中心 郭晓慧 测绘工程 助理工程师
38 阿尔山市不动产登记中心 万雪阳 测绘工程 助理工程师
39 阿尔山市杜拉尔林场 王永志 林草工程 助理工程师
40 阿尔山杜拉尔地方级自然保护区管理局 敖敏汗 林草工程 助理工程师
41 阿尔山市杜拉尔林场 赵玉锁 林草工程 助理工程师
42 阿尔山市农牧业综合行政执法大队 杜洪 水利工程 助理工程师
43 中共阿尔山市委员会党校 格根塔那 党校教师 助理讲师
44 中共阿尔山市委员会党校 宝文慧 党校教师 助理讲师
45 中共阿尔山市委员会党校 韩茹雪 党校教师 助理讲师
46 阿尔山市第一小学 赵纭艺 中小学教师 二级教师
47 阿尔山市第一小学 付美慧 中小学教师 二级教师
48 阿尔山市第一幼儿园 周于 中小学教师 二级教师
49 阿尔山市第一幼儿园 井晓雨 中小学教师 二级教师
50 阿尔山市第二小学 王小鸥 中小学教师 二级教师
51 阿尔山市第三幼儿园 杨爽 中小学教师 二级教师
52 阿尔山市第三幼儿园 刘萌 中小学教师 二级教师
53 阿尔山市第三幼儿园 王玉爽 中小学教师 二级教师
54 阿尔山市第三幼儿园 张美美 中小学教师 二级教师
55 阿尔山市第三幼儿园 刘鹏 中小学教师 二级教师
56 阿尔山市第三幼儿园 李娜 中小学教师 二级教师
57 阿尔山市第三幼儿园 高文静 中小学教师 二级教师
58 阿尔山市国土空间规划中心 王妍 国土空间规划工程 助理工程师
59 阿尔山市国土空间规划中心 王宪辉 国土空间规划工程 助理工程师
60 阿尔山市明水河镇综合保障和技术推广中心 关涛 农机工程 助理工程师
阿尔山市2024年初级专业技术资格认定材料审核通过人员公示名册
序号 工作单位 姓名 性别 申报系列 申报资格名称
1 阿尔山市五岔沟学校 臧青雨 中小学教师 二级教师
2 阿尔山市白狼小学 潘斌斌 中小学教师 二级教师
3 阿尔山市五岔沟镇中心幼儿园 张极慧 中小学教师 二级教师
4 阿尔山市五岔沟镇中心幼儿园 管琳琳 中小学教师 二级教师
5 阿尔山市五岔沟镇中心幼儿园 刘畅 中小学教师 二级教师
6 阿尔山市五岔沟镇中心幼儿园 包乌力汗 中小学教师 二级教师
7 阿尔山市五岔沟镇中心幼儿园 徐红岩 中小学教师 二级教师
8 阿尔山市五岔沟镇中心幼儿园 倪杨 中小学教师 二级教师

扫一扫在手机上打开页面

上一篇

下一篇

相关文章